केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN731JTTD1870B05 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD1870B05 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 187 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN731JTTD1870B05 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN731JTTD1870B05 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Not For New Designs |
| प्रतिरोध: | 187 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±5ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| TNPW0603332KBEEN | RES 332K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 1029 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRC07909RL | RES SMD 909 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 825 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012V-302-W-T5 | RES SMD 3K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| SR2512MK-0722RL | RES 22 OHM 20% 1W 2512 | 921 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B1B21RWS | RES SMD 1.21K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402CRD07124RL | RES SMD 124 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 933 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2ATTD1270C | RES 127 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 894 अधिक आदेश पर |
|
| CRGCQ2010F120R | CRGCQ 2010 120R 1% | 96544 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A6K49BTDG | RES SMD 6.49KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| RC0805DR-07255RL | RES SMD 255 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3VPB8062V | RES 80.6K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP1873F25 | RES 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW080582K0FKEC | RES SMD 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 921 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10960 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।