केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RS73F2ATTD1270C |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD1270C |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 127 OHM 0.25% 1/4W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RS73F2ATTD1270C पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RS73F2ATTD1270C |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RS73 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 127 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.25% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRGCQ2010F120R | CRGCQ 2010 120R 1% | 96453 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A6K49BTDG | RES SMD 6.49KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| RC0805DR-07255RL | RES SMD 255 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3VPB8062V | RES 80.6K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP1873F25 | RES 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW080582K0FKEC | RES SMD 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| WR12W2R26FTL | RES 2.26 OHM 1% 1/4W 1206 | 957 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-1TNF4221U | RES SMD 4.22K OHM 1% 1W 2512 | 4419 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S02F6802X | RES SMD 68K OHM 1% 1/10W 0402 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S1DF60R4U | RES SMD 60.4 OHM 1% 3/4W 2010 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| RL1210JR-070R068L | RES 0.068 OHM 5% 1/2W 1210 | 901 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW06033K83FHEA | RES 3.83K OHM 1% 1/8W 0603 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD5300F50 | RES 530 OHM 1% 1/10W 0603 | 903 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10934 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09936 | $0.09936 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।