केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RK73G2ATTD2262F |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD2262F |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RK73G2ATTD2262F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RK73G2ATTD2262F |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RK73G |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 22.6 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RNCF0402BTE13K3 | RES 13.3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| CRT0805-BY-1802ELF | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402DRE0762RL | RES SMD 62 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2VEB1271X | RES 1.27K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 883 अधिक आदेश पर |
|
| CPF0402B10R2E1 | RES SMD 10.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 2743 अधिक आदेश पर |
|
| RP73D2B118RBTDF | RES SMD 118 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 945 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1HTTC63R4F | RES 63.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402CRE072KL | RES SMD 2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| CHP0603K2212FBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2BTTD1R18F | RES 1.18 OHM 1% 1/4W 1206 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U03D4023V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 | 848 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1680 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 925 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10887 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।