केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RK73H2BTTD1R18F |
| LIXINC Part # | RK73H2BTTD1R18F |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 1.18 OHM 1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RK73H2BTTD1R18F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RK73H2BTTD1R18F |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RK73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.18 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-U03D4023V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1667 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| AT0603DRE07165KL | RES SMD 165K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U03D6812V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 68 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP5100B50 | RES 510 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U03D1372V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 13 | 986 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2462C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 887 अधिक आदेश पर |
|
| RC0100FR-07619RL | RES SMD 619 OHM 1% 1/32W 01005 | 20443 अधिक आदेश पर |
|
| RC2010FK-0745K3L | RES SMD 45.3K OHM 1% 3/4W 2010 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP4810B10 | RES 481 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206CRE0739KL | RES SMD 39K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 926 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2VRW9091X | RES 9.09K OHM 0.05% 1/10W 0402 | 865 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10871 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00874 | $0.00874 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।