केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | Y1685V0004BA9R |
| LIXINC Part # | Y1685V0004BA9R |
| उत्पादक | VPG Foil |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | Y1685V0004BA9R पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | Y1685V0004BA9R |
| ब्रैंड: | VPG Foil |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | VPG Foil |
| शृंखला: | VFCD1505 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Voltage Divider |
| प्रतिरोध (ओम): | 1k |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 2 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | ±0.05% |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | ±0.1ppm/°C |
| पिन की संख्या: | 3 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 50mW |
| तापमान गुणांक: | ±0.2ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1505 (3812 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.025" (0.64mm) |
| RM062PJ394CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 888 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-0720KL | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| YC124-JR-07150RL | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 23707 अधिक आदेश पर |
|
| 767161203GP | RES ARRAY 15 RES 20K OHM 16SOIC | 1308 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-07130RL | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1606 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-07412RL | RES ARRAY 4 RES 412 OHM 1206 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| LT5400BHMS8E-3#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 1453 अधिक आदेश पर |
|
| 767141102GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC | 956 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-A10P684J | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 2512 | 866 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-2-100 | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16DIP | 845 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T01-332 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 927 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-07120RL | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 984 अधिक आदेश पर |
|
| 767161223GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 830 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10858 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.55190 | $8.5519 |
| 1000 | $8.55190 | $8551.9 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।