केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-A10P684J |
| LIXINC Part # | EXB-A10P684J |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 2512 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-A10P684J पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-A10P684J |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Bussed |
| प्रतिरोध (ओम): | 680k |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 10 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | - |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2512 |
| आकार / आयाम: | 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| 4116R-2-100 | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16DIP | 922 अधिक आदेश पर |
|
| 4816P-T01-332 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 908 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-JR-07120RL | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606 | 818 अधिक आदेश पर |
|
| 767161223GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16SOIC | 943 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-FK-073K16L | RES ARRAY 4 RES 3.16K OHM 2012 | 933 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-38V270JV | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 10127 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DJT30R0 | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 1206 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| 766143683GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14SOIC | 997 अधिक आदेश पर |
|
| Y1747V0613BA9R | SMNZ 7K/4K/4K/7K TCR0.2 B A S T | 972 अधिक आदेश पर |
|
| YC162-FR-07200KL | RES ARRAY 2 RES 200K OHM 0606 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| 4306R-102-683LF | RES ARRAY 3 RES 68K OHM 6SIP | 851 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-JR-07240RL | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 1206 | 985 अधिक आदेश पर |
|
| 766161152GP | RES ARRAY 15 RES 1.5K OHM 16SOIC | 877 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10920 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11637 | $0.11637 |
| 4000 | $0.11637 | $465.48 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।