केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | YC124-FR-0714K3L |
| LIXINC Part # | YC124-FR-0714K3L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 4 RES 14.3K OHM 0804 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | YC124-FR-0714K3L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | YC124-FR-0714K3L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | YC124 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 14.3k |
| सहनशीलता: | ±1% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 4 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 8 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| अनुप्रयोग: | DDRAM, SDRAM |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| EXB-18V105JX | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 0502 | 18135 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-E10C222J | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1608 | 5269 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-2HV911JV | RES ARRAY 8 RES 910 OHM 1506 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| YC324-JK-0743KL | RES ARRAY 4 RES 43K OHM 2012 | 804 अधिक आदेश पर |
|
| YC164-JR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 941 अधिक आदेश पर |
|
| 4308M-102-512 | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 8SIP | 822 अधिक आदेश पर |
|
| RAVF164DJT110R | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 1206 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| 4116R-3-361/781 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 927 अधिक आदेश पर |
|
| 766145500APTR7 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 998 अधिक आदेश पर |
|
| TC164-FR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| MSP10C0122K0GEJ | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 954 अधिक आदेश पर |
|
| 4310R-101-680 | RES ARRAY 9 RES 68 OHM 10SIP | 879 अधिक आदेश पर |
|
| EXB-2HV620JV | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 1506 | 918 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10896 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।