केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EXB-2HV620JV |
| LIXINC Part # | EXB-2HV620JV |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| विवरण | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 1506 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EXB-2HV620JV पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EXB-2HV620JV |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | सरणियाँ / नेटवर्क प्रतिरोधक |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | EXB |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सर्किट प्रकार: | Isolated |
| प्रतिरोध (ओम): | 62 |
| सहनशीलता: | ±5% |
| प्रतिरोधों की संख्या: | 8 |
| रोकनेवाला मिलान अनुपात: | - |
| रोकनेवाला-अनुपात-बहाव: | - |
| पिन की संख्या: | 16 |
| शक्ति प्रति तत्व: | 62.5mW |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| अनुप्रयोग: | Automotive AEC-Q200 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1506 |
| आकार / आयाम: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF104DFT390R | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 0804 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| 742X083181JP | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| AF164-FR-07887KL | RES ARRAY 4 RES 887K OHM 1206 | 950 अधिक आदेश पर |
|
| MDP160351R0GE04 | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16DIP | 933 अधिक आदेश पर |
|
| 767141221GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC | 886 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-102-752 | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 8SIP | 970 अधिक आदेश पर |
|
| 753161151GPTR13 | RES ARRAY 14 RES 150 OHM 16DRT | 951 अधिक आदेश पर |
|
| TC124-FR-07732RL | RES ARRAY 4 RES 732 OHM 0804 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| 4308R-101-181 | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP | 927 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-076K98L | RES ARRAY 8 RES 6.98K OHM 1606 | 834 अधिक आदेश पर |
|
| 770101562P | RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP | 1190 अधिक आदेश पर |
|
| YC248-FR-071K27L | RES ARRAY 8 RES 1.27K OHM 1606 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| CAY16-303J4LF | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 1206 | 936 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10824 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03075 | $0.03075 |
| 5000 | $0.03075 | $153.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।