केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | सेंसर, ट्रांसड्यूसर › तापमान सेंसर - एनालॉग और डिजिटल आउटपुट |
| विवरण | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LM75BIMX-3 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LM75BIMX-3 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर |
| उपश्रेणी: | तापमान सेंसर - एनालॉग और डिजिटल आउटपुट |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सेंसर प्रकार: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| उत्पादन का प्रकार: | I²C |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 5.5V |
| संकल्प: | 9 b |
| विशेषताएँ: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| परीक्षण स्थिति: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11385 अधिक आदेश पर |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 955 अधिक आदेश पर |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13310 अधिक आदेश पर |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 950 अधिक आदेश पर |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1262 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 921 अधिक आदेश पर |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 907 अधिक आदेश पर |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2152 अधिक आदेश पर |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11125 अधिक आदेश पर |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10614 अधिक आदेश पर |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11257 अधिक आदेश पर |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1199 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12987 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।