केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LM73CIMK-0/NOPB |
| LIXINC Part # | LM73CIMK-0/NOPB |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | सेंसर, ट्रांसड्यूसर › तापमान सेंसर - एनालॉग और डिजिटल आउटपुट |
| विवरण | SENSOR DGTL -40C-150C TSOT23-6 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LM73CIMK-0/NOPB पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LM73CIMK-0/NOPB |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | सेंसर, ट्रांसड्यूसर |
| उपश्रेणी: | तापमान सेंसर - एनालॉग और डिजिटल आउटपुट |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| सेंसर प्रकार: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -40°C ~ 150°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| उत्पादन का प्रकार: | I²C/SMBus |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.7V ~ 5.5V |
| संकल्प: | 13 b |
| विशेषताएँ: | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±1.5°C (±2.5°C) |
| परीक्षण स्थिति: | -10°C ~ 80°C (-40°C ~ 150°C) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 150°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | TSOT-23-6 |
| MAX6622UE9A+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16TSSOP | 967 अधिक आदेश पर |
|
| AD7417ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16SOIC | 5352 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6676AUT3+T | TEMPERATURE SENSOR | 30929 अधिक आदेश पर |
|
| R10A | SENSOR ANALOG LOCAL 0-500C CYLIN | 968 अधिक आदेश पर |
|
| NCT1008DMN3R2G | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC | 27855 अधिक आदेश पर |
|
| ADM1032ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL 0C-100C 8SOIC | 546920933 अधिक आदेश पर |
|
| TA2262 | TEMPERATURE TRANSMITTER; 1 X PT | 988 अधिक आदेश पर |
|
| AD7818AR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 5842 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6654MEE+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP | 15735 अधिक आदेश पर |
|
| SA56004ED,118 | SENSOR TEMPERATURE I2C/SMBUS 8SO | 3310 अधिक आदेश पर |
|
| AD7817AR-REEL7 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 27863 अधिक आदेश पर |
|
| MAX6648MUA+T | SENSOR DIGITAL 0C-125C 8UMAX | 846 अधिक आदेश पर |
|
| LMT86LPGM | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 | 3543 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10147 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.66000 | $2.66 |
| 1000 | $2.66000 | $2660 |
| 3000 | $2.57419 | $7722.57 |
| 5000 | $2.48839 | $12441.95 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।