केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW060313R3FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW060313R3FKTA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW060313R3FKTA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW060313R3FKTA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 13.3 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RNCF1206DTC182R | RES 182 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 969 अधिक आदेश पर |
|
| D55342K07B1B76RTS | RES SMD 1.76K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 926 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW20108R66FKEFHP | RES SMD 8.66 OHM 1% 1W 2010 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| CRGV0603F499K | RES SMD 499K OHM 1% 1/10W 0603 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1842F50 | RES 18.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD4420C10 | RES 442 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402BRD073K6L | RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD7591A05 | RES 7.59K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1324C25 | RES 1.32M OHM 0.25% 1/8W 0805 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD9881D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 945 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW060328R7FKEA | RES SMD 28.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 4419 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2ATTD2203D | RES 220K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW020168R0JNED | RES SMD 68 OHM 5% 1/20W 0201 | 17218 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10987 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01642 | $0.01642 |
| 5000 | $0.01567 | $78.35 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 25000 | $0.01291 | $322.75 |
| 50000 | $0.01212 | $606 |
| 125000 | $0.01194 | $1492.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।