केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RCP0603W91R0GWB |
| LIXINC Part # | RCP0603W91R0GWB |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 91 OHM 2% 1.5W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RCP0603W91R0GWB पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RCP0603W91R0GWB |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | RCP |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 91 Ohms |
| सहनशीलता: | ±2% |
| शक्ति (वाट): | 1.5W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±150ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -65°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.023" (0.58mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| SG73S1JTTD241J | RES 240 OHM 5% 1/5W 0603 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| CR0805-8W-5491FT | RES 5.49K OHM 1% 1/8W 0805 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| RHC2512FT5R23 | RES 5.23 OHM 1% 2W 2512 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608V-2941-W-T5 | RES SMD 2.94K OHM 1/10W 0603 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD8662B05 | RES 86.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| D55342E07B56D2RTI | RES SMD 56.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-12ZYJ273U | RES SMD 27K OHM 5% 3/4W 2010 | 1001 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-H3EF1201V | RES 1.2K OHM 1% 1/6W 0603 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206CRB07130RL | RES SMD 130 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512W200RJS6 | RES SMD 200 OHM 5% 3.5W 2512 | 952 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1ETTP3401F | RES 3.4K OHM 1% 1/10W 0402 | 38634 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210FRE07120KL | RES SMD 120K OHM 1% 1/4W 1210 | 878 अधिक आदेश पर |
|
| RCS060319K6FKEA | RES SMD 19.6K OHM 1% 1/4W 0603 | 969 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10897 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।