केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AA0201FR-0730KL |
| LIXINC Part # | AA0201FR-0730KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 30K OHM 1% 1/20W 0201 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AA0201FR-0730KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AA0201FR-0730KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AA |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 30 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.05W, 1/20W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±300ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0201 (0603 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0201 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.010" (0.26mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| AC0201FR-07374RL | RES SMD 374 OHM 1% 1/20W 0201 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW04023K20BEED | RES 3.2K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD3440D10 | RES 344 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1ETTP2613D | RES 261K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| PTN0805Y8002BST1 | PTN0805 10PPM 80K 0.1% S T1 E1 | 2739 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD1201B10 | RES 1.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| RCL06125R23FKEA | RES SMD 5.23 OHM 3/4W 1206 WIDE | 890 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD4930B25 | RES 493 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 830 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E04B8E25RT5 | RES SMD 8.25K OHM 1% 0.15W 1505 | 995 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW1210357RBEEA | RES 357 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216P-2263-B-T5 | RES SMD 226K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD3900D10 | RES 390 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G1JTTD2702B | RES 27K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 926 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10955 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01617 | $0.01617 |
| 10000 | $0.01544 | $154.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।