केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73C2A15RBTG |
| LIXINC Part # | RN73C2A15RBTG |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 15 OHM 0.1% 1/10W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73C2A15RBTG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73C2A15RBTG |
| ब्रैंड: | TE Connectivity AMP Connectors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | TE Connectivity AMP Connectors |
| शृंखला: | RN73, Holsworthy |
| पैकेट: | Strip |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 15 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±10ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-S08F91R0V | RES SMD 91 OHM 1% 1/4W 1206 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| RC0201DR-0726K7L | RES SMD 26.7KOHM 0.5% 1/20W 0201 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0402866RFKED | RES SMD 866 OHM 1% 1/16W 0402 | 15746 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206CRC07560KL | RES SMD 560K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 889 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0402DKE18R2 | RES 18.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 933 अधिक आदेश पर |
|
| AT0805CRD0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 995 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW1206150RFKEB | RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 1206 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD3742B05 | RES 37.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 829 अधिक आदेश पर |
|
| CRGH0805F10K7 | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/3W 0805 | 38242 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD3201F25 | RES 3.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| RC0603FR-076M2L | RES SMD 6.2M OHM 1% 1/10W 0603 | 10459 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD3921F100 | RES 3.92K OHM 1% 1/8W 0805 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW120610K0JNTB | RES SMD 10K OHM 5% 1/4W 1206 | 810 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10801 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.97472 | $0.97472 |
| 250 | $0.97472 | $243.68 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।