केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AR0805FR-07402RL |
| LIXINC Part # | AR0805FR-07402RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 402 OHM 1% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AR0805FR-07402RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AR0805FR-07402RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | AR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 402 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRCW12181R82FKEK | RES SMD 1.82 OHM 1% 1W 1218 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| M55342H03B2B21RT5 | RES SMD 2.21K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1302D10 | RES 13K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 802 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD2372F100 | RES 23.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP2050B25 | RES 205 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 959 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD5102F | RES 51K OHM 1% 1/3W 1206 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP5830F50 | RES 583 OHM 1% 1/16W 0402 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| PE1206FRF470R033L | RES 0.033 OHM 1% 1W 1206 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B2BTTD150G | RES 15 OHM 2% 1/4W 1206 | 882 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P03F1102V | RES SMD 11 KOHM 1% 1/5W 0603 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2ATTD2871F | RES 2.87K OHM 1% 1/4W 0805 | 892 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1JTTD1580F | RES 158 OHM 1% 1/3W 0603 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U06F1543V | RES 154K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 881 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10941 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07865 | $0.07865 |
| 5000 | $0.07507 | $375.35 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।