केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ERJ-S12F24R3U |
| LIXINC Part # | ERJ-S12F24R3U |
| उत्पादक | Panasonic |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 24.3 OHM 1% 3/4W 1812 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ERJ-S12F24R3U पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ERJ-S12F24R3U |
| ब्रैंड: | Panasonic |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Panasonic |
| शृंखला: | ERJ-S12 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 24.3 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.75W, 3/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1812 (4532 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1812 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| M55342E12B82B0RWS | RES SMD 82K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| WK73S3ATTE32L4F | RES 32.4M OHM 1% 1.5W 2512 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206DRE077K68L | RES SMD 7.68K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 833 अधिक आदेश पर |
|
| RNCS0603BKE332K | RES 332K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 858 अधिक आदेश पर |
|
| AR0805FR-075M23L | RES SMD 5.23M OHM 1% 1/8W 0805 | 934 अधिक आदेश पर |
|
| WK73S2HTTE9R53F | RES 9.53 OHM 1% 1W 2010 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD6802A25 | RES 68K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| AF0201FR-0740K2L | RES SMD 40.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-6ENF4321V | RES SMD 4.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 2634 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-6ENF8201V | RES SMD 8.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 81888 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2BTTD3571C | RES 3.57K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 946 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2080C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 919 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF1206JT180K | RES 180K OHM 5% 1/4W 1206 | 2147484581 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10903 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09967 | $0.09967 |
| 5000 | $0.09967 | $498.35 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।