केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RC1210JR-07510KL |
| LIXINC Part # | RC1210JR-07510KL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 510K OHM 5% 1/2W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RC1210JR-07510KL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RC1210JR-07510KL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RC_L |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 510 kOhms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RC1206FR-07402KL | RES SMD 402K OHM 1% 1/4W 1206 | 1042 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1471B05 | RES 1.47K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD5102B05 | RES 51K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| MMP100FRF57R6 | RES SMD 1% 1W MELF | 894 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P08D3303V | RES SMD 330 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S1TF8200U | RES SMD 820 OHM 1% 1W 2512 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3VEB2262V | RES 22.6K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| SR73W2HTTE51LJ | CURRENT SENSE RESISTOR | 926 अधिक आदेश पर |
|
| RC1210FR-0756R2L | RES SMD 56.2 OHM 1% 1/2W 1210 | 839 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2773D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 834 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1ETTP1004F | RES 1M OHM 1% 1/8W 0402 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD2842C10 | RES 28.4K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 896 अधिक आदेश पर |
|
| RT2010FKE07115RL | RES SMD 115 OHM 1% 1/2W 2010 | 812 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10918 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01859 | $0.01859 |
| 5000 | $0.01775 | $88.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।