केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT0603CRC0768K1L |
| LIXINC Part # | RT0603CRC0768K1L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 68.1K OHM 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT0603CRC0768K1L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT0603CRC0768K1L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 68.1 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.25% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±15ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H1JTTD2292B25 | RES 22.9K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012V-5760-P-T1 | RES SMD 576 OHM 0.02% 1/8W 0805 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD9310C10 | RES 931 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 993 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2ETTD6R8G | RES 6.8 OHM 2% 1/2W 1210 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| SR732BTTDR15J | RES 150M OHM 5% 1/3W 1206 | 7940 अधिक आदेश पर |
|
| WSLP1206R0290FEA | RES 0.029 OHM 1% 1W 1206 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805BKE33R0 | RES 33 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 875 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0505B200RGED | RES SMD 200 OHM 2% 1.4W 0505 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW04026R81FKTD | RES SMD 6.81 OHM 1% 1/16W 0402 | 972 अधिक आदेश पर |
|
| D55342H07B68H0RWS | RES SMD 68K OHM 2% 1/4W 1206 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW1206162RFKEAC | RES 162 OHM 1% 1/4W 1206 | 913 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G1JTTD2210C | RES 221 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 924 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP3052F25 | RES 30.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 10468 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10892 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09974 | $0.09974 |
| 5000 | $0.08936 | $446.8 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।