केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TNPW0805300RBEEA |
| LIXINC Part # | TNPW0805300RBEEA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 300 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TNPW0805300RBEEA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TNPW0805300RBEEA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | TNPW e3 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 300 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.2W, 1/5W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | R (0.01%) |
| CRGH0603F32R4 | RES SMD 32.4 OHM 1% 1/5W 0603 | 978 अधिक आदेश पर |
|
| RE1206DRE074K02L | RES SMD 4.02K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD96R5C25 | RES 96.5 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2ETTD1130F | RES 113 OHM 1% 1/2W 1210 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD7151C10 | RES 7.15K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP2000F10 | RES 200 OHM 1% 1/16W 0402 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-6KEB1583V | RES 158K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 828 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1352F50 | RES 13.5K OHM 1% 1/16W 0603 | 891 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD6732C25 | RES 67.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-PA3D2492V | RES SMD 24.9K OHM 0.5% 1/4W 0603 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD3440C10 | RES 344 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2BTTD15R0B | RES 15 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| RT1210FRD072K2L | RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W 1210 | 822 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12715 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74000 | $0.74 |
| 5000 | $0.18705 | $935.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।