केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RK73H2BRTTD2803D |
| LIXINC Part # | RK73H2BRTTD2803D |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 280K OHM 0.50% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RK73H2BRTTD2803D पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RK73H2BRTTD2803D |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RK73-RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 280 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RG1608N-1873-W-T1 | RES SMD 187KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 834 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-6BQJR51V | RES 0.51 OHM 5% 1/3W 0805 | 5275 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD6040A25 | RES 604 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3AEB6192V | RES SMD 61.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| TLR2HWDTE3L00F75 | RES 3M OHM 1% 2W 2010 | 4867 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805DKE953R | RES 953 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| AF0603FR-0712KL | RES SMD 12K OHM 1% 1/10W 0603 | 897 अधिक आदेश पर |
|
| RCS120647K5FKEA | RCS1206 100 47K5 1% ET1 E3 | 5867 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G1ETTP5620D | RES 562 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 853 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S12J5R6U | RES 5.6 OHM 5% 3/4W 1812 SMD | 994 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E02B4B99RTS | RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 941 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012V-103-B-T5 | RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| Y1627100K000T9R | RES SMD 100K OHM 0.01% 1/2W 2010 | 5066 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10831 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04916 | $0.04916 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।