केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TNPW06039K76DEEA |
| LIXINC Part # | TNPW06039K76DEEA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 9.76K OHM 0.5% 1/8W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TNPW06039K76DEEA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TNPW06039K76DEEA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | TNPW e3 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 9.76 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRCW040231K6FKEDHP | RES SMD 31.6K OHM 1% 1/5W 0402 | 9814 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD2200F25 | RES 220 OHM 1% 1/10W 0603 | 885 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD3050A05 | RES 305 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 895 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1331B25 | RES 1.33K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 877 अधिक आदेश पर |
|
| AF1210FR-07287KL | RES SMD 287K OHM 1% 1/2W 1210 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| HV732BTTD1204F | RES 1.2M OHM 1% 1/4W 1206 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S02F4872X | RES SMD 48.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805FRE074K32L | RES SMD 4.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 10821 अधिक आदेश पर |
|
| RR0510P-1400-D | RES SMD 140 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 853 अधिक आदेश पर |
|
| RGT2012P-4992-B-T5 | RES 49.9 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 10610 अधिक आदेश पर |
|
| MCW0406MD1101BP100 | RES SMD 1.1K OHM 1/4W 0604 WIDE | 858 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD2670D50 | RES 267 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2ATTD3571D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 967 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10961 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04988 | $0.04988 |
| 5000 | $0.04988 | $249.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।