केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RCP0505B30R0JWB |
| LIXINC Part # | RCP0505B30R0JWB |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 30 OHM 5% 1.4W 0505 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RCP0505B30R0JWB पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RCP0505B30R0JWB |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | RCP |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 30 Ohms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 1.4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±150ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -65°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0505 (1412 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0505 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.025" (0.64mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRCW060316M0JPTAHR | RES SMD 16M OHM 5% 1/10W 0603 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD2982A10 | RES 29.8K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 959 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD4302F100 | RES 43K OHM 1% 1/10W 0603 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| CRM1206-FX-27R4ELF | RES SMD 27.4 OHM 1% 1/2W 1206 | 973 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012P-3010-D-T5 | RES SMD 301 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 950 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD2200B25 | RES 220 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD62R0A10 | RES 62 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603WRD0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 1/10W 0603 | 800 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0805200RBHEA | RES 200 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-8GEYJ151V | RES SMD 150 OHM 5% 1/4W 1206 | 56996 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW1206510RFHTA | RES 510 OHM 1% 1/4W 1206 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0603DKE12R7 | RES 12.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 805 अधिक आदेश पर |
|
| MCR10ERTF2941 | RES SMD 2.94K OHM 1% 1/8W 0805 | 955 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10870 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।