केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RCS080534R0FKEA |
| LIXINC Part # | RCS080534R0FKEA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 34 OHM 1% 0.4W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RCS080534R0FKEA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RCS080534R0FKEA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | RCS e3 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 34 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.4W, 2/5W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-B2AJ621V | RES SMD 620 OHM 3/4W 1206 WIDE | 841 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12062R55FNEB | RES SMD 2.55 OHM 1% 1/4W 1206 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12104K70FKEA | RES SMD 4.7K OHM 1% 1/2W 1210 | 1566 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1JTTD4300D | RES 430 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| SG732ETTD472M | RES 4.7K OHM 20% 1/2W 1210 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD26R4D25 | RES 26.4 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| M55342K11B825ARTI | RES SMD 825 OHM 0.1% 1/20W 0402 | 934 अधिक आदेश पर |
|
| PE0805FRF470R02L | RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0805 | 902 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206WRB07180KL | RES SMD 180K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 892 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3AEB2370V | RES SMD 237 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 7742 अधिक आदेश पर |
|
| RC1210FR-0727K4L | RES SMD 27.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 919 अधिक आदेश पर |
|
| RC2010FK-0743K2L | RES SMD 43.2K OHM 1% 3/4W 2010 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD61R9B25 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 910 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10820 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02967 | $0.02967 |
| 5000 | $0.02832 | $141.6 |
| 10000 | $0.02643 | $264.3 |
| 25000 | $0.02511 | $627.75 |
| 50000 | $0.02460 | $1230 |
| 125000 | $0.02445 | $3056.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।