केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TNPU0805130KBZEN00 |
| LIXINC Part # | TNPU0805130KBZEN00 |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 130K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TNPU0805130KBZEN00 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TNPU0805130KBZEN00 |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | TNPU e3 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 130 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±5ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT0805CRC0751RL | RES SMD 51 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| RCS040232R4FKED | RES SMD 32.4 OHM 1% 1/5W 0402 | 972 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD4220B50 | RES 422 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| HV732ATTD275J | RES 2.7M OHM 5% 1/8W 0805 | 853 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A22R6BTD | RES 22.6 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 927 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD6490D10 | RES 649 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 995 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U1DF3R92U | RES 3.92 OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 863 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012P-1580-W-T5 | RES SMD 158 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 914 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S1DF82R5U | RES SMD 82.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW0402825RFKED | RES SMD 825 OHM 1% 1/16W 0402 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD8662D25 | RES 86.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD1143F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 989 अधिक आदेश पर |
|
| RC0100JR-0713KL | RES SMD 13K OHM 5% 1/32W 01005 | 822 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10831 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93020 | $0.9302 |
| 1000 | $0.93020 | $930.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।