केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SR731ERTTP2R2J |
| LIXINC Part # | SR731ERTTP2R2J |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 2.2 OHM 5% 1/6W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SR731ERTTP2R2J पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SR731ERTTP2R2J |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | SR73-RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 2.2 Ohms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.167W, 1/6W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H1ETTP2711C50 | RES 2.71K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 989 अधिक आदेश पर |
|
| ESR01MZPF1001 | RES SMD 1K OHM 1% 1/5W 0402 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| TNPU1206649RBZEN00 | RES SMD 649 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW12067K15BEEA | RES 7.15K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 877 अधिक आदेश पर |
|
| SR732HTTE3R09F | CURRENT SENSE RESISTOR | 919 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2JTTE22R6F | RES 22.6 OHM 1% 1W 1812 | 940 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD32R8D25 | RES 32.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 960 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD1892C10 | RES 18.9K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 894 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-8AEB274V | RES SMD 270K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4866 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRB0713R3L | RES SMD 13.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C1E5K9BTD | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1354 अधिक आदेश पर |
|
| SM2615FT4R22 | RES 4.22 OHM 1% 1W 2615 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2BTTD24R9F | RES 24.9 OHM 1% 1/3W 1206 | 924 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10952 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11080 | $0.1108 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।