केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN731JTTD2341A25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD2341A25 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 2.34K OHM 0.05% 1/16W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN731JTTD2341A25 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN731JTTD2341A25 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Not For New Designs |
| प्रतिरोध: | 2.34 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.05% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H1JTTD7872C50 | RES 78.7K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 946 अधिक आदेश पर |
|
| MMF25SFRF33R | RES SMD 33 OHM 1% 1/4W MELF | 885 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603BRD0729R4L | RES SMD 29.4 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1183B50 | RES 118K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| AR0805FR-07143KL | RES SMD 143K OHM 1% 1/8W 0805 | 824 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD6191F25 | RES 6.19K OHM 1% 1/16W 0603 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U01J223C | RES 22K OHM 5% 1/20W 0201 SMD | 881 अधिक आदेश पर |
|
| RE1206DRE0762KL | RES SMD 62K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P14F39R2U | RES SMD 39.2 OHM 1% 1/2W 1210 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F1JTTD8661C | RES 8.66K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 894 अधिक आदेश पर |
|
| CR0402-JW-270GLF | RES SMD 27 OHM 5% 1/16W 0402 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD9530D25 | RES 953 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 982 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1ETTP3R3J | RES 3.3 OHM 5% 1/8W 0402 | 984 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10893 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23940 | $0.2394 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।