केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73C1J20KBTD |
| LIXINC Part # | RN73C1J20KBTD |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 20K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73C1J20KBTD पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73C1J20KBTD |
| ब्रैंड: | TE Connectivity AMP Connectors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | TE Connectivity AMP Connectors |
| शृंखला: | RN73, Holsworthy |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 20 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±10ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT1206CRC07499KL | RES SMD 499K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 883 अधिक आदेश पर |
|
| CPF0402B64R9E1 | RES SMD 64.9 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1638 अधिक आदेश पर |
|
| RCP1206W1K00JED | RES SMD 1K OHM 5% 2.4W 1206 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| PRG3216P-2211-D-T5 | RES SMD 2.21K OHM 1W 1206 WIDE | 848 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD60R4D10 | RES 60.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 965 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD2261A10 | RES 2.26K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 917 अधिक आदेश पर |
|
| RR0816P-6490-D-79A | RES SMD 649 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ARTTD1600D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 889 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD3052D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 995 अधिक आदेश पर |
|
| MCS0402MD3012BE100 | RES SMD 30.1KOHM 0.1% 1/10W 0402 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| RC0100FR-0795R3L | RES SMD 95.3 OHM 1% 1/32W 01005 | 890 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP6800F50 | RES 680 OHM 1% 1/16W 0402 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0201DTE3K65 | RES 3.65K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 861 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10876 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21981 | $0.21981 |
| 5000 | $0.21981 | $1099.05 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।