केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SG73P2ETTD3R30F |
| LIXINC Part # | SG73P2ETTD3R30F |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 3.3 OHM 1% 1/2W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SG73P2ETTD3R30F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SG73P2ETTD3R30F |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | SG73P |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 3.3 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H2BTTD1690D50 | RES 169 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216N-1371-W-T1 | RES SMD 1.37KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B1JTTD4R7G | RES 4.7 OHM 2% 1/8W 0603 | 878 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1370A05 | RES 137 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 919 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603WRC0719K6L | RES SMD 19.6K OHM 1/10W 0603 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A196KBTDF | RES SMD 196K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 865 अधिक आदेश पर |
|
| HV731JTTD4994F | RES 4.99M OHM 1% 1/10W 0603 | 803 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-1TNF9103U | RES SMD 910K OHM 1% 1W 2512 | 4013 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD3901F50 | RES 3.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 919 अधिक आदेश पर |
|
| PLT1206Z1931LBTS | RES SMD 1.93KOHM 0.01% 0.4W 1206 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| M55342H09B200DRTS | RES SMD 200 OHM 1% 1W 2512 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H3ATTE1371F | RES 1.37K OHM 1% 1W 2512 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| SR733ATTER33J | CURRENT SENSE RESISTOR | 802 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 15853 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.46000 | $0.46 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।