केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TLRH3AWTTE22L0F |
| LIXINC Part # | TLRH3AWTTE22L0F |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 22M OHM 1% 2W 2512 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TLRH3AWTTE22L0F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TLRH3AWTTE22L0F |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | TLRH |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 22 mOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 2W |
| संघटन: | Metal Element |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| तापमान गुणांक: | ±75ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -65°C ~ 170°C |
| पैकेज / मामला: | 2512 (6432 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2512 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRT0603-BY-5361ELF | RES SMD 5.36KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD82R0D100 | RES 82 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 914 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP64R2F50 | RES 64.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805BRB0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 882 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRB0786K6L | RES SMD 86.6KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD2773A05 | RES 277K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 854 अधिक आदेश पर |
|
| RL1218FK-070R15L | RES 0.15 OHM 1W 1812 WIDE | 851 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW060339R0FHTA | RES 39 OHM 1% 1/10W 0603 | 978 अधिक आदेश पर |
|
| AT0805DRD07576RL | RES SMD 576 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| SM2615FT5R49 | RES 5.49 OHM 1% 1W 2615 | 948 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3AED102V | RES SMD 1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 1515 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1HTTC2433D | RES 243K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C1E84R5BTD | RES 84.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 984 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 13921 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.47000 | $1.47 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।