केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SG73S2ATTD304J |
| LIXINC Part # | SG73S2ATTD304J |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 300K OHM 5% 1/4W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SG73S2ATTD304J पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SG73S2ATTD304J |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | SG73S |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 300 kOhms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RNCF1206BKE4K70 | RES 4.7K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD28R0D100 | RES 28 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD8203C50 | RES 820K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| MMP100FRE365K | RES SMD 1% 1W MELF | 857 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2AEB3571X | RES SMD 3.57KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 37024 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD23R4B50 | RES 23.4 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ATTD1184F | RES 1.18M OHM 1% 1/4W 0805 | 989 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512W680RGS3 | RES SMD 680 OHM 2% 3.5W 2512 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1212A25 | RES 12.1K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD6490B05 | RES 649 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012N-1782-W-T5 | RES SMD 17.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 905 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD6800D | RES 680 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 992 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD5362F | RES 53.6K OHM 1% 1/3W 1206 | 825 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10914 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01466 | $0.01466 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।