केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RM25J134CT |
| LIXINC Part # | RM25J134CT |
| उत्पादक | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 130K OHM 5% 1W 2512 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RM25J134CT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RM25J134CT |
| ब्रैंड: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| शृंखला: | RM |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 130 kOhms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 1W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 2512 (6432 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 2512 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CR041371F | RES SMD 1.37K OHM 1% 1/2W 1210 | 899 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U01F51R1C | RES 51.1 OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 872 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW080513R3FKEB | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U12F2053U | RES 205K OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 824 अधिक आदेश पर |
|
| RC0805DR-07499RL | RES SMD 499 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1210B50 | RES 121 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 874 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2ATTD825G | RES 8.2M OHM 2% 1/4W 0805 | 828 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD16R2D25 | RES 16.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 852 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD51R0F25 | RES 51 OHM 1% 1/4W 1206 | 866 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW2512360KJNEGHP | RES SMD 360K OHM 5% 1.5W 2512 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| D55342K07B47B0RWS | RES SMD 47K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 983 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2BTTD5623F | RES 562K OHM 1% 1/3W 1206 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| 352243RFT | RES SMD 43 OHM 1% 3W 2512 | 2686 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 14915 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03500 | $0.035 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।