केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RCP0505W13R0JET |
| LIXINC Part # | RCP0505W13R0JET |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 13 OHM 5% 1.4W 0505 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RCP0505W13R0JET पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RCP0505W13R0JET |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | RCP |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 13 Ohms |
| सहनशीलता: | ±5% |
| शक्ति (वाट): | 1.4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±150ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -65°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0505 (1412 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0505 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.025" (0.64mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| ERJ-14NF4220U | RES SMD 422 OHM 1% 1/2W 1210 | 3251 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2ARB162X | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 4023 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW040242R2FKED | RES SMD 42.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 8794 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012N-362-B-T5 | RES SMD 3.6K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 934 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2BTTD9760F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 932 अधिक आदेश पर |
|
| AC0201FR-0712KL | RES SMD 12K OHM 1% 1/20W 0201 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3VPB3002V | RES 30K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW06033K74FKEA | RES SMD 3.74K OHM 1% 1/10W 0603 | 13629 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP1603C50 | RES 160K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP4420D10 | RES 442 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 879 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2ATTD76R8F | RES 76.8 OHM 1% 1/4W 0805 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012P-82R5-W-T5 | RES SMD 82.5 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 844 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD4812F100 | RES 48.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 962 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10975 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।