केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TNPW060345K3BXEN |
| LIXINC Part # | TNPW060345K3BXEN |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 45.3K OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TNPW060345K3BXEN पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TNPW060345K3BXEN |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | TNPW e3 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 45.3 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±15ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RC0402DR-07110KL | RES SMD 110K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| AT1206CRD0746K4L | RES SMD 46.4KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1274D100 | RES 1.27M OHM 0.5% 1/8W 0805 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2ATTD2491F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 5862 अधिक आदेश पर |
|
| RK73B1HTTC822G | RES 8.2K OHM 2% 1/20W 0201 | 847 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0603160KFEEA | RES 160K OHM 1% 1/8W 0603 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| RCP1206B1K20GEC | RES SMD 1.2K OHM 2% 2.4W 1206 | 956 अधिक आदेश पर |
|
| CRGH0805F24K3 | RES SMD 24.3K OHM 1% 1/3W 0805 | 39508 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD2942D25 | RES 29.4K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 845 अधिक आदेश पर |
|
| RG3216P-3160-B-T5 | RES SMD 316 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 982 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD5903F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 916 अधिक आदेश पर |
|
| PT0402FR-070R39L | RES 0.39 OHM 1% 1/16W 0402 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206FRD0722R6L | RES SMD 22.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 840 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10872 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33250 | $0.3325 |
| 1000 | $0.33250 | $332.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।