केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RP73D1J40K2BTG |
| LIXINC Part # | RP73D1J40K2BTG |
| उत्पादक | TE Connectivity AMP Connectors |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 40.2KOHM 0.1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RP73D1J40K2BTG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RP73D1J40K2BTG |
| ब्रैंड: | TE Connectivity AMP Connectors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | TE Connectivity AMP Connectors |
| शृंखला: | RP73, Holsworthy |
| पैकेट: | Strip |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 40.2 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±15ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H2ETTD1170A25 | RES 117 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 892 अधिक आदेश पर |
|
| PHP00805E1431BBT1 | RES SMD 1.43K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD1024D50 | RES 1.02M OHM 0.5% 1/8W 0805 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2ATTD23R2F | RES 23.2 OHM 1% 1/4W 0805 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD5761C25 | RES 5.76K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD7590B10 | RES 759 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD61R9B10 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 936 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1893B25 | RES 189K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G1JTTD1073C | RES 107K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 816 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD25R8C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 845 अधिक आदेश पर |
|
| AT0402CRD0782K5L | RES SMD 82.5K OHM 1/16W 0402 | 1000 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW120625R2BEEA | RES 25.2 OHM 0.1% 2/5W 1206 | 970 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF0805FT15R0 | RES 15 OHM 1% 1/8W 0805 | 1202 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10884 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71632 | $0.71632 |
| 250 | $0.71632 | $179.08 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।