केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RCS04023R00FKED |
| LIXINC Part # | RCS04023R00FKED |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 3 OHM 1% 1/5W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RCS04023R00FKED पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RCS04023R00FKED |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | RCS e3 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 3 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.2W, 1/5W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73H2ATTD9531D100 | RES 9.53K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 999 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C2A69R8BTD | RES 69.8 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| Y14880R01000D0R | RES 0.01 OHM 0.5% 3W 3637 | 904 अधिक आदेश पर |
|
| MCT06030C8663FP500 | RES 866K OHM 1% 1/8W 0603 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U06F2320V | RES 232 OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 886 अधिक आदेश पर |
|
| AA2512JK-071K5L | RES SMD 1.5K OHM 5% 1W 2512 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R2BTTD6043D | RES 604K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 825 अधिक आदेश पर |
|
| WK73S2ATTD9R31F | RES 9.31 OHM 1% 1W 0805 | 979 अधिक आदेश पर |
|
| PAT0603E1740BST1 | RES SMD 174 OHM 0.1% 0.15W 0603 | 907 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD82R0A10 | RES 82 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 937 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2ATTD13R0D | RES 13 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| RCWE060391L0JNEA | RES 0.091 OHM 5% 1/5W 0603 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD9531F50 | RES 9.53K OHM 1% 1/4W 1206 | 909 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10848 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01526 | $0.01526 |
| 10000 | $0.01457 | $145.7 |
| 30000 | $0.01338 | $401.4 |
| 50000 | $0.01256 | $628 |
| 100000 | $0.01237 | $1237 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।