केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RT1206WRC07178RL |
| LIXINC Part # | RT1206WRC07178RL |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 178 OHM 0.05% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RT1206WRC07178RL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RT1206WRC07178RL |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RT |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 178 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.05% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±15ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RN73R1JTTD6573D50 | RES 657K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 911 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW080542R7BEEA | RES 42.7 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1821F50 | RES 1.82K OHM 1% 1/4W 1206 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD13R0D50 | RES 13 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P03D2323V | RES SMD 232 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 869 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW040220K0BYTD | RES 20K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 927 अधिक आदेश पर |
|
| AT0402BRD0732K4L | RES SMD 32.4KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 958 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP74R1C25 | RES 74.1 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 849 अधिक आदेश पर |
|
| RG1005V-162-B-T5 | RES SMD 1.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD4930A10 | RES 493 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 800 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-8AEB1691V | RES SMD 1.69K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1871 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206BKE453K | RES 453K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| AF1210FR-0730K9L | RES SMD 30.9K OHM 1% 1/2W 1210 | 890 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10823 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20877 | $1.20877 |
| 5000 | $1.13026 | $5651.3 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।