केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CR0603-FX-1203ELF |
| LIXINC Part # | CR0603-FX-1203ELF |
| उत्पादक | J.W. Miller / Bourns |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 120K OHM 1% 1/10W 0603 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CR0603-FX-1203ELF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CR0603-FX-1203ELF |
| ब्रैंड: | J.W. Miller / Bourns |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | J.W. Miller / Bourns |
| शृंखला: | CR0603 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 120 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0603 (1608 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0603 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.022" (0.55mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| MCR03ERTJ133 | RES SMD 13K OHM 5% 1/10W 0603 | 823 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1170A10 | RES 117 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 816 अधिक आदेश पर |
|
| CRM2512-FX-4123ELF | RES SMD 412K OHM 1% 2W 2512 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| RE0805FRE0743RL | RES SMD 43 OHM 1% 1/8W 0805 | 926 अधिक आदेश पर |
|
| MCU08050C3488FP500 | RES 3.48 OHM 1% 1/5W 0805 | 866 अधिक आदेश पर |
|
| SR732BTTDR499D | CURRENT SENSE RESISTOR | 987 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2HTTE2262F | RES 22.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 828 अधिक आदेश पर |
|
| AT0805CRD0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 998 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805DTC2R87 | RES 2.87 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 800 अधिक आदेश पर |
|
| RCWE0402R160FNEA | RES 0.16 OHM 1% 1/8W 0402 | 821 अधिक आदेश पर |
|
| RE0402DRE07430KL | RES SMD 430K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| RN04D7872CT10-25 | RES 78.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD9102A05 | RES 91K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 912 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10912 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00758 | $37.9 |
| 10000 | $0.00658 | $65.8 |
| 25000 | $0.00579 | $144.75 |
| 50000 | $0.00531 | $265.5 |
| 125000 | $0.00520 | $650 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।