केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | D55342E07B97E6RT5 |
| LIXINC Part # | D55342E07B97E6RT5 |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 97.6K OHM 1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | D55342E07B97E6RT5 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | D55342E07B97E6RT5 |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 97.6 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Military, Non-Inductive |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 150°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.033" (0.84mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | R (0.01%) |
| KTR03EZPJ360 | RES SMD 36 OHM 5% 1/10W 0603 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0402BTE1K23 | RES 1.23K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 981 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0603BTC91R0 | RES 91 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0201DTE1K13 | RES 1.13K OHM 0.5% 1/32W 0201 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| Y1627200R000Q0R | RES SMD 200 OHM 0.02% 1/2W 2010 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| Y112150R0000B9L | RES SMD 50 OHM 0.1% 1/4W J LEAD | 902 अधिक आदेश पर |
|
| RC2010FK-071R33L | RES SMD 1.33 OHM 1% 3/4W 2010 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-U0XF2153Y | RES 215K OHM 1% 1/32W 01005 | 820 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD8760B25 | RES 876 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F1JTTD7320F | RES 732 OHM 1% 1/5W 0603 | 827 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805WRC0711R8L | RES SMD 11.8 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 857 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD2183B50 | RES 218K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 959 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD3051C25 | RES 3.05K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 822 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10827 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84296 | $1.84296 |
| 500 | $1.84296 | $921.48 |
| 1000 | $1.75520 | $1755.2 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।