केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | D55342K07B100DRS3 |
| LIXINC Part # | D55342K07B100DRS3 |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | D55342K07B100DRS3 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | D55342K07B100DRS3 |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 100 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Military |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 150°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.125" L x 0.063" W (3.18mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.033" (0.84mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | R (0.01%) |
| CRCW080537R4DKEAP | RES SMD 37.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 926 अधिक आदेश पर |
|
| AT1206DRE0712RL | RES SMD 12 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| HV73V1JTTD3572F | RES 35.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 807 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0505W1K60JET | RES SMD 1.6K OHM 5% 1.4W 0505 | 807 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD6341C50 | RES 6.34K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 944 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD1691B10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 974 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H3ATTE3653D | RES 365K OHM 0.5% 1W 2512 | 845 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E12B10B7RBS | RES SMD 10.7KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0603B150RJWB | RES SMD 150 OHM 5% 1.5W 0603 | 967 अधिक आदेश पर |
|
| MCT06030D4870DP500 | RES 487 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| RN73C1E158RBTG | RES SMD 158 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S03F2153V | RES SMD 215K OHM 1% 1/10W 0603 | 876 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S1TJ124U | RES SMD 120K OHM 5% 1W 2512 | 882 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12985 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.78000 | $1.78 |
| 1000 | $0.71462 | $714.62 |
| 2000 | $0.71200 | $1424 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।