केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RK73G1ETTP2800F |
| LIXINC Part # | RK73G1ETTP2800F |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 280 OHM 1% 1/10W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RK73G1ETTP2800F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RK73G1ETTP2800F |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RK73G |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 280 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.1W, 1/10W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| TNPW080533R2BEEA | RES 33.2 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 942 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW08051K93BETA | RES 1.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 811 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW04021M82FKTD | RES SMD 1.82M OHM 1% 1/16W 0402 | 995 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF2010JT560R | RES 560 OHM 5% 3/4W 2010 | 2147484542 अधिक आदेश पर |
|
| AT0805CRD07432KL | RES SMD 432K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 822 अधिक आदेश पर |
|
| RT2512FKE07174KL | RES SMD 174K OHM 1% 3/4W 2512 | 880 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2ATTD3481F | RES 3.48K OHM 1% 1/4W 0805 | 868 अधिक आदेश पर |
|
| RP73D2A110KBTDF | RES SMD 110K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 846 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S1JTTD1742D | RES 17.4K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 819 अधिक आदेश पर |
|
| KTR10EZPF6981 | RES SMD 6.98K OHM 1% 1/8W 0805 | 802 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW040215K0DKEEP | RES SMD 15K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2BTTD4530F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608V-2670-W-T5 | RES SMD 267 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 917 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10930 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04140 | $0.0414 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।