केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R2BTTD18R7B25 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD18R7B25 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 18.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R2BTTD18R7B25 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R2BTTD18R7B25 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 18.7 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RHC2512FT3R90 | RES 3.9 OHM 1% 2W 2512 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| MCA1206MD5111BP100 | RES SMD 5.11K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0603DKE1K80 | RES 1.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 991 अधिक आदेश पर |
|
| RCL121836K0JNEK | RES SMD 36K OHM 1W 1812 WIDE | 884 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD1113F25 | RES 111K OHM 1% 1/4W 1206 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| TNPU0805267KBZEN00 | RES SMD 267K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 887 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G1JTTD3400F | RES 340 OHM 1% 1/5W 0603 | 807 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2BTTD7592D50 | RES 75.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 974 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD1762C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 821 अधिक आदेश पर |
|
| CRM2512-JW-510ELF | RES SMD 51 OHM 5% 2W 2512 | 4603 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD77R7F100 | RES 77.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 830 अधिक आदेश पर |
|
| RGT1608P-7322-B-T5 | RES 73.2 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 966 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP1781D10 | RES 1.78K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 882 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10936 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11200 | $0.112 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।