केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RG2012N-5362-W-T1 |
| LIXINC Part # | RG2012N-5362-W-T1 |
| उत्पादक | Susumu |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 53.6KOHM 0.05% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RG2012N-5362-W-T1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RG2012N-5362-W-T1 |
| ब्रैंड: | Susumu |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Susumu |
| शृंखला: | RG |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 53.6 kOhms |
| सहनशीलता: | ±0.05% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±10ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.020" (0.50mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| WSL2512R1600FTB | RES 0.16 OHM 1% 1W 2512 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| MMP200FRE374R | RES SMD 1% 2W MELF | 939 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW06032K40DHEA | RES 2.4K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 812 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD3091C50 | RES 3.09K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 875 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1371F100 | RES 1.37K OHM 1% 1/8W 0805 | 928 अधिक आदेश पर |
|
| PE1206JRF7W0R05L | RES 0.05 OHM 5% 1/2W 1206 | 863 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD43R2F25 | RES 43.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1HTTC1021F | RES 1.02K OHM 1% 1/20W 0201 | 813 अधिक आदेश पर |
|
| PHP00805H5490BBT1 | RES SMD 549 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 873 अधिक आदेश पर |
|
| AF1210FR-07634RL | RES SMD 634 OHM 1% 1/2W 1210 | 974 अधिक आदेश पर |
|
| RT1206BRD0764R9L | RES SMD 64.9 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3893 अधिक आदेश पर |
|
| M55342E06B39B2MWS | RES SMD 39.2KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| AC1206FR-074R12L | RES SMD 4.12 OHM 1% 1/4W 1206 | 919 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10994 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33495 | $0.33495 |
| 1000 | $0.33495 | $334.95 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।