केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW121043R0FKEA |
| LIXINC Part # | CRCW121043R0FKEA |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 43 OHM 1% 1/2W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW121043R0FKEA पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW121043R0FKEA |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 43 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| 356068RFT | RES 3560 68R 1% | 2896 अधिक आदेश पर |
|
| RMCF0603FT294R | RES 294 OHM 1% 1/10W 0603 | 5823 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0603750RBYEN | RES 750 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 953 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H1HTTC14R0F | RES 14 OHM 1% 1/20W 0201 | 985 अधिक आदेश पर |
|
| 8-2176092-4 | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1932 अधिक आदेश पर |
|
| RP73PF1J82R5BTDF | RES SMD 82.5 OHM 0.1% 1/6W 0603 | 1561 अधिक आदेश पर |
|
| RG1608V-1910-W-T1 | RES SMD 191 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 828 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1211D10 | RES 1.21K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 957 अधिक आदेश पर |
|
| AA0402FR-072R15L | RES SMD 2.15 OHM 1% 1/16W 0402 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P1JTTD7321D | RES 7.32K OHM 0.5% 1/3W 0603 | 809 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603CRD0753K6L | RES SMD 53.6K OHM 1/10W 0603 | 877 अधिक आदेश पर |
|
| TNPU1206178KAZEN00 | RES SMD 178K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 930 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2ARB5760X | RES SMD 576 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1894 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10915 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02932 | $0.02932 |
| 5000 | $0.02799 | $139.95 |
| 10000 | $0.02612 | $261.2 |
| 25000 | $0.02481 | $620.25 |
| 50000 | $0.02431 | $1215.5 |
| 125000 | $0.02417 | $3021.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।