केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CR041275F |
| LIXINC Part # | CR041275F |
| उत्पादक | Meritek |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 12.7M OHM 1% 1/2W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CR041275F पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CR041275F |
| ब्रैंड: | Meritek |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Meritek |
| शृंखला: | CR |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 12.7 MOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.5W, 1/2W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | - |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT1210FRD071K91L | RES SMD 1.91K OHM 1% 1/4W 1210 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| RS73G2ATTD2002B | RES 20K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 855 अधिक आदेश पर |
|
| RT2512BKE07422RL | RES SMD 422 OHM 0.1% 3/4W 2512 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-3ARB123V | RES SMD 12K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 1198 अधिक आदेश पर |
|
| RCP2512W180RGS2 | RES SMD 180 OHM 2% 3.5W 2512 | 906 अधिक आदेश पर |
|
| PHP00805H2492BBT1 | RES SMD 24.9K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 910 अधिक आदेश पर |
|
| SG73P2BTTD363G | RES 36K OHM 2% 1/3W 1206 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G1JTTD5230F | RES 523 OHM 1% 1/10W 0603 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD8660F10 | RES 866 OHM 1% 1/8W 0805 | 997 अधिक आदेश पर |
|
| ERA-2VRB1581X | RES 1.58K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 843 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD3241A25 | RES 3.24K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 957 अधिक आदेश पर |
|
| RC2010FK-072R1L | RES SMD 2.1 OHM 1% 3/4W 2010 | 954 अधिक आदेश पर |
|
| RK73G2BTTD3322D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 897 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10981 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01433 | $0.01433 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।