केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RC0100FR-075K36L |
| LIXINC Part # | RC0100FR-075K36L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 5.36K OHM 1% 1/32W 01005 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RC0100FR-075K36L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RC0100FR-075K36L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RC_L |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 5.36 kOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.03W, 1/32W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±200ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 125°C |
| पैकेज / मामला: | 01005 (0402 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 01005 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.006" (0.15mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| SR0603KR-7W680RL | RES 680 OHM 10% 1/5W 0603 | 840 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD3481F50 | RES 3.48K OHM 1% 1/8W 0805 | 903 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW0603510RBEEN | RES 510 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 814 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW04023M90FKTD | RES SMD 3.9M OHM 1% 1/16W 0402 | 931 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD1013C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 861 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-H3ED1740V | RES 174 OHM 0.5% 1/6W 0603 | 871 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD3743A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 958 अधिक आदेश पर |
|
| 73WE4R011J | RES 0.011 OHM 5% 3/4W 1206 WIDE | 821 अधिक आदेश पर |
|
| RN731JTTD24R9C25 | RES 24.9 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 886 अधिक आदेश पर |
|
| WK73R1JTTD201J | RES 200 OHM 5% 1/2W 0603 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| RCS06032M20JNEA | RES SMD 2.2M OHM 5% 1/4W 0603 | 1111 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12061K80JNEAC | RES 1.8K OHM 5% 1/4W 1206 | 968 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD41R7F100 | RES 41.7 OHM 1% 1/8W 0805 | 800 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10803 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03436 | $0.03436 |
| 20000 | $0.03280 | $656 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।