केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73R2ATTD18R4F25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD18R4F25 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 18.4 OHM 1% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73R2ATTD18R4F25 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 16 - May 20 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73R2ATTD18R4F25 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73R |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 18.4 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Thin Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RCP1206B82R0JWB | RES SMD 82 OHM 5% 2.4W 1206 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| SG73S2BTTD7320F | RES 732 OHM 1% 1/3W 1206 | 859 अधिक आदेश पर |
|
| Y16365K00000A0W | RES SMD 5K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 889 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW120613K2BYEA | RES 13.2K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 963 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW06031K67BEEA | RES 1.67K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 900 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD5173F50 | RES 517K OHM 1% 1/8W 0805 | 912 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW12062R87FKTA | RES SMD 2.87 OHM 1% 1/4W 1206 | 850 अधिक आदेश पर |
|
| AC1210JR-079R1L | RES SMD 9.1 OHM 5% 1/2W 1210 | 872 अधिक आदेश पर |
|
| WSL2512R0320FTB | RES 0.032 OHM 1% 1W 2512 | 920 अधिक आदेश पर |
|
| RT0805CRD07237KL | RES SMD 237K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 815 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD2551D50 | RES 2.55K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| HMC0805MT1G20 | RES 1.2G OHM 20% 1/8W 0805 | 938 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD2842D100 | RES 28.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 800 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10830 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।