केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CRCW04021M65FKTD |
| LIXINC Part # | CRCW04021M65FKTD |
| उत्पादक | Vishay / Dale |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 1.65M OHM 1% 1/16W 0402 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CRCW04021M65FKTD पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 09 - May 13 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CRCW04021M65FKTD |
| ब्रैंड: | Vishay / Dale |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Vishay / Dale |
| शृंखला: | CRCW |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.65 MOhms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.063W, 1/16W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200 |
| तापमान गुणांक: | ±100ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0402 (1005 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0402 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.016" (0.40mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| RT0603WRD079K1L | RES SMD 9.1KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 845 अधिक आदेश पर |
|
| CR0805-FX-20R0ELF | RES SMD 20 OHM 1% 1/8W 0805 | 2925 अधिक आदेश पर |
|
| CR1206-4W-1244FT | RES 1.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2BTTD6493D50 | RES 649K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 817 अधिक आदेश पर |
|
| CR1206-JW-123ELF | RES SMD 12K OHM 5% 1/4W 1206 | 893 अधिक आदेश पर |
|
| RP73D1J5R62BTG | RES SMD 5.62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 918 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD6121F10 | RES 6.12K OHM 1% 1/8W 0805 | 909 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ETTD86R6B25 | RES 86.6 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 962 अधिक आदेश पर |
|
| CHP2010K8250FNT | RES SMD THICK FILM 2010 | 971 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603WRD0773R2L | RES SMD 73.2OHM 0.05% 1/10W 0603 | 898 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206DKE16K9 | RES 16.9K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 985 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402DRE072K43L | RES SMD 2.43KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 884 अधिक आदेश पर |
|
| RCP0603W430RGTP | RES SMD 430 OHM 2% 1.5W 0603 | 991 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10829 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01473 | $0.01473 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 30000 | $0.01291 | $387.3 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।