केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73H2ETTD1170D25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD1170D25 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 117 OHM 0.5% 1/4W 1210 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73H2ETTD1170D25 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73H2ETTD1170D25 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 117 Ohms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Metal Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1210 (3225 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1210 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.028" (0.70mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| CRGH0603F35R7 | RES SMD 35.7 OHM 1% 1/5W 0603 | 925 अधिक आदेश पर |
|
| RCL12258K06FKEG | RES SMD 8.06K OHM 2W 2512 WIDE | 830 अधिक आदेश पर |
|
| SG731JTTD333M | RES 33K OHM 20% 1/10W 0603 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF1206DTE7R15 | RES 7.15 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 867 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-2RKF25R5X | RES SMD 25.5 OHM 1% 1/10W 0402 | 30365 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-P03F6203V | RES SMD 620 KOHM 1% 1/5W 0603 | 851 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1454B50 | RES 1.45M OHM 0.1% 1/8W 0805 | 832 अधिक आदेश पर |
|
| RS73F2BTTD1622D | RES 16.2K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 976 अधिक आदेश पर |
|
| SG732ETTD821M | RES 820 OHM 20% 1/2W 1210 | 937 अधिक आदेश पर |
|
| RG1005V-182-W-T1 | RES SMD 1.8KOHM 0.05% 1/16W 0402 | 831 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP3240D10 | RES 324 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 980 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-S08F5360V | RES SMD 536 OHM 1% 1/4W 1206 | 964 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ETTD2610C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 984 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10940 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21175 | $0.21175 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।