केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RE1206FRE0719R6L |
| LIXINC Part # | RE1206FRE0719R6L |
| उत्पादक | Yageo |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES SMD 19.6 OHM 1% 1/4W 1206 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RE1206FRE0719R6L पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 14 - Apr 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RE1206FRE0719R6L |
| ब्रैंड: | Yageo |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | Yageo |
| शृंखला: | RE |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 19.6 Ohms |
| सहनशीलता: | ±1% |
| शक्ति (वाट): | 0.25W, 1/4W |
| संघटन: | Thick Film |
| विशेषताएँ: | Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±50ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 1206 (3216 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1206 |
| रेटिंग: | - |
| आकार / आयाम: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.026" (0.65mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| TFCR0603-10W-C-5601FT | RES 5.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 5982 अधिक आदेश पर |
|
| TNPW120675R0FHTA | RES 75 OHM 1% 1/4W 1206 | 923 अधिक आदेश पर |
|
| RK73H2ETTD9R10F | RES 9.1 OHM 1% 1/2W 1210 | 974 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1JTTD1371F10 | RES 1.37K OHM 1% 1/10W 0603 | 987 अधिक आदेश पर |
|
| SMW2R15JT | RES 0.15 OHM 5% 2W 2616 | 3070 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1740B25 | RES 174 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 895 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD1452C25 | RES 14.5K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 890 अधिक आदेश पर |
|
| MCS04020C3013FE000 | RES SMD 301K OHM 1% 1/10W 0402 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| RNCF0805TKW100R | RES 100 OHM, 0.01%, 2 PPM, 0.125 | 2555 अधिक आदेश पर |
|
| RG2012N-56R2-W-T5 | RES SMD 56.2 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 951 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R1ETTP7062C25 | RES 70.6K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 947 अधिक आदेश पर |
|
| RT0603WRB0734KL | RES SMD 34K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 961 अधिक आदेश पर |
|
| WK73S2HTTER165F | RES 165M OHM 1% 1W 2010 | 861 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10886 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00885 | $0.00885 |
| 5000 | $0.00778 | $38.9 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।