केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | RN73H2ATTD1134D25 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD1134D25 |
| उत्पादक | KOA Speer Electronics, Inc. |
| वर्ग | प्रतिरोधों › चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| विवरण | RES 1.13M OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | RN73H2ATTD1134D25 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 10 - May 14 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | RN73H2ATTD1134D25 |
| ब्रैंड: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | प्रतिरोधों |
| उपश्रेणी: | चिप प्रतिरोध-सतह माउंट |
| उत्पादक: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| शृंखला: | RN73H |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रतिरोध: | 1.13 MOhms |
| सहनशीलता: | ±0.5% |
| शक्ति (वाट): | 0.125W, 1/8W |
| संघटन: | Metal Film |
| विशेषताएँ: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| तापमान गुणांक: | ±25ppm/°C |
| परिचालन तापमान: | -55°C ~ 155°C |
| पैकेज / मामला: | 0805 (2012 Metric) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 0805 |
| रेटिंग: | AEC-Q200 |
| आकार / आयाम: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| ऊंचाई - बैठा (अधिकतम): | 0.024" (0.60mm) |
| समाप्ति की संख्या: | 2 |
| विफलता दर: | - |
| KTR25JZPF1604 | RES SMD 1.6M OHM 1% 1/3W 1210 | 801 अधिक आदेश पर |
|
| CPF-A-0805B390RE1 | RES SMD 390 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 838 अधिक आदेश पर |
|
| AT0402CRD0759RL | RES SMD 59 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 926 अधिक आदेश पर |
|
| RN73R2ATTD2052F100 | RES 20.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 864 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1JTTD1742F25 | RES 17.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 821 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-HP6F10R2V | RES 10.2 OHM 1% 1/2W 0805 | 860 अधिक आदेश पर |
|
| RT0402CRD071K5L | RES SMD 1.5KOHM 0.25% 1/16W 0402 | 901 अधिक आदेश पर |
|
| CRCW251234R8FKEG | RES SMD 34.8 OHM 1% 1W 2512 | 20789 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H2ATTD2373B10 | RES 237K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 862 अधिक आदेश पर |
|
| RC2012F26R1CS | RES 26.1 OHM 1% 1/8W 0805 | 836 अधिक आदेश पर |
|
| HV732BTTD394G | RES 390K OHM 2% 1/4W 1206 | 861 अधिक आदेश पर |
|
| ERJ-8ENF1003V | RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206 | 503045 अधिक आदेश पर |
|
| RN73H1ETTP1523F25 | RES 152K OHM 1% 1/16W 0402 | 825 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10888 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।